Назад

В ЖК Лето открылся первый меблированный шоурум

20.12.2022

Выбрать квартиру бывает очень тяжело, ведь нужно учесть такое большое количество различных нюансов. Чтобы вам было проще и комфортнее мы совместно с нашими партнерами Leroy Merlin, Много мебели и Aura of Bohemia создали первый в Саратове меблированный шоурум.

Благодаря шоуруму вы можете наглядно представить свою будущую жизнь в новой квартире: планировку, размер комнат и то, где удобнее будет разместить мебель. А еще здесь можно приглядеть для себя варианты оформления будущего интерьера! Шоурум полностью обустроен: ремонт “под ключ”, установлены кухонный гарнитур, мягкая и корпусная мебель, а также вся сантехника. Теперь вы можете вживую познакомиться с преимуществами жизни в наших квартирах.

Помимо шоурума вы сможете оценить планировку и отделку входных групп, холлов и лифтовых кабин, которые оформляются по дизайн-проектам, а также удобство колясочных и велосипедных на первом этаже.

Посетить шоурум можно по предварительной записи в удобное для вас время. Показ проведут наши менеджеры отдела продаж, они подробно расскажут о жилом комплексе и ответят на все интересующие вас вопросы.