Назад

“Кронверк” выступил партнером и принял участие в I Всероссийских спортивных играх “Умный Город. Живи спортом”

05.09.2022

В эти выходные, со 2 по 4 сентября, прошли I Всероссийские спортивные игры “Умный город. Живи спортом”. Главная цель игр — это прямой диалог бизнеса и власти, через активное вовлечение в спорт и здоровый образ жизни. Наша компания приняла участие в деловой программе с выступлением на тему “Цифровизация жилого комплекса: от передачи платежей до телеметрии”.

Мы, также как и проект “Умный город”, стремимся изменить качество жизни людей в лучшую сторону. Для этого мы постоянно развиваемся, придумываем новые решения, нацелены на цифровизацию. Еще в 2019 году мы стали первым застройщиком в регионе, который установил умные домофоны, автоматику на ворота и камеры по периметру дома. В 2020 году мы установили камеры в своих подъездах, сделали вход по бесконтактным ключам у жителей. В этом году совместно со “Сбербанком” мы разработали мобильное приложение “Doma” для наших жителей.

Наша компания старается создавать современное пространство для комфортной и качественной жизни, поэтому мы были рады стать частью такого значимого события для нашего региона и всей страны.